Основное:

1.Не флудим.
Флуд-это такие сообщения. Скажем в теме "лес",сообщение Привет! Как дела?-это сообщение не по теме-флуд.
2.Никого мата, проно-клипов и прочей мерзости.
3.Вы имеете право на свое мнение, но по большей части Админ прав.
4.Решение Админа-закон. Поспорили-хватит.
5.Темы "Флуд" и т.д. это конечно хорошо! Но мы должны писать и в игровых темах.
6.Теперь о особом "синяке на теле жизни"-об авторских правах. Итак, вы имеете право выставлять только свой арт, а если работы совместны так и пишите.
Плагиат-это не ваши работы, которое вы выставили за свои. То есть выставление в своем Арте чужих работ-воровство, плагиат зовите, как хотите. На рисованный аватар копирайт обязателен.Копирайт-это такая надпись в подписи:
Ava (c)...(Имя автора, который это нарисовал), а если вы не знаете то ставьте три знака вопроса(???)
7.Вы пользователь-вас уважают, не оскорбляют. Но таскаться с вами, носить на руках и боготворить вас никто не станет. Уважать, принимать в счет ваше мнение-да. Но особого отношения к вам не будет.А те кто считает свое появление на форуме-снисхождением к нам-спасибо снисходите в другом месте.
 

Об игре:

1.Вы не можете убить другого игрока без его разрешения. Перед убийством, нападениям напишите жертве ЛС(Личное сообщение), содержащее примерно такую информацию(Примерно!!!):"Простите за вмешательство, вы не будете против если я вас убью или нападу и т.д. ".(Тупо знаю, но это пример-решайте сами!).Не забудьте предупредить Администрацию!
2.Котенок не может убить воина, воин не может победить трех котов, котята не могут охотиться, ровно как воин/ученик залесть в беличье дупло.
3.Споры, ссоры-это хорошо. Но это хорошо в игровом времени, не надо выносить эти ссоры в дополнительные темы.
4.Ученик не может выходить из лагеря без разрешения. За это предводитель или воин может дать наказание. Предупреждаю зразу-не надо потом обижаться! Так же ученик не может хамить предводителю и т.д.
5.Любовь это хорошо. Это отлично. Но что плохого в обычных парах? На большинстве форумов вся любовь запретная, как ни странно но это так. Хотя я ее не запрещаю,но…
 

Посты(Сообщения):

1.Пишите содержательно. Так ведь интересней! А то:"Пришла, зевнула, ушла".Ну и на что это годиться?
2.Лучше не флудить, но коли не в терпеж пишите по "офф" или "P.S.".
3.Не надо много смайлов в сообщениях. Из-за этого может глюконуть форум.

Уважаемые Пользователи,дорогие игроки!
Итак,начнем сначала! Для чего это тема, вообще нужна? Чтобы прочищать мозги пользователям, показывать что они бяки? Отнюдь,нет. Эта тема нужна тем, кто хочет жить на ролевой добросовесно, играть с удовольствием и получать радость.
1.Вот,возникает вопрос,а зачем нам вообще правила?
Зачем они нам?Наверное,злые Админы хотят нам досадить!Испортить жизнь,усложнить ее отсутствием мама,порнушки и гиганскими постами!
-думают многие.Нет,это не так.Все правила,написаны для вас,а не для злобного Администратора.Хорошо,можно разрешить мат и все прочие "радости жизни",но станет ли лучше? Нет! Лучше, не станет это точно!А что станет?Везде будет порнуха,мат ваш мат,в ваш адрес,грязь по всему форуму!Не нравится картинка?То-то!Поэтому,соблюдая правила,вы сделаете игру красивой,интересной,даже красноричивой!Но не только для других,но еще и для себя.Так,что давайте соблюдать правила,культурно писать и многое другое.Зделаем форум красивым и приятным для других и для себя.Правила только кажутся большими и страшными!А так они просты и понятны каждому!
На первый вопрос мы ответели?Едем дальше!
2.Этика?Какаия такая Этика На Форуме?Это вы про что?
Этика Форума-это вещь простая. Есть красивое и не красивое. Так вот,чтобы показать себя культурным человеком,будьте этичны и соблюдайте этику форума.Вот основные факты.
1.Качание прав.А таких любителей предостаточно,я уверена!
Это еще та песня.Дорогие мои,если вас кто-то обидел-говорите Администратору-он разберется.Не надо трехслойного мата, и разъяснений родовых проблем,разберемся,вы только скажите.Если вас обидел Админ загляните в правила.И вообще доказывания собственных прав-это на стены общественного туалета. Смsc зудеть,про то что вас принижают?Почему бы не забыть про обиды и не начать жить счастливо?
2.Админ всегда прав.Это написано и в правилах!Но вот почему?
Почему?!Да просто есть такие вещи,которые делают Администраторы,недоступные для понимания.Просто Админ,несущий форум тоже человек и может ошибаться.Закатывать скандал и уходить с ролевой не обязательно. Но и закрывать глаза не надо. Если вам кажется,что человек ошибся,не надо тем на всю страницу!Просто вежливо напишите в личку,начиная с:ПРистите,пожалуйста,а не кажется ли вам... . Админы тоже ошибаются и признают свои ошибки!
3.Все мы люди и мы должны об этом помнить.
Это факт,да,да!Если другой учасник вас обидел,он не гад ползучий,он тоже человек и вообще,это утверждается везде,так почему же многие этого так и не поняли?!
4.Букам и бякам!
Дорогие,буки и бяки!Не бучьтесь и не бячьтесь!Радуйтесь жизни!Не надо унылых постов и смайлов,зачем мозолить глаза другим?
5.Хочу стать Администратором/Модетатором!!!
Ваше желание-закон.Только надо себя сначала показать,к тому же,это не только звание,но и ответственность! Вопить,что я крут,как вареное яйцо может каждый. А доказать?
6.О некоторых личностях. Это посвящается единицам.
Есть такие личности,которые думают что они крутые.Что они боги,которых должны все восхвалять. ОНи приходят на форум и начинают делать так:"Я великий то-то,то-то! Так я кто-кто-то, давайте,берите меня на руки,несите в Администраторы и уважайте!Или я начну вопить,групировать форум и устрою Атомную войну".Это не так,мы все достойны уважения,все равно.И вообще:"Тот кто посеял привелегию,взростил революцию".
6.Плагиат.
Плагиат-это воровство.Выдавание чужого за свое.Рисунки,тексты-не имеет значение.Таких людей на форуме не будет. Далее! Говорю один раз-ЕСЛИ Я ГДЕ-То УВИЖУ ДАННЫЙ ТЕКСТ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ ПРИНАДЛЕЖАЩЕЕ ЭТОМУ ФОРУМУ,ВАС НЕ ОТКАЧАЕТ НИКТО!Это я серьено.Я уничтожила 7 форумов,которые меня сплагиатели,подписавшись моим именем. И не через гласные темы,а через личку.Форумы распались.
Это не вторые правила,это ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ, вне гласные,но котолрые я придаю гласности!
3.Борцы За Справедливость,а это еще кто?
Это люди,которые увидя что-то на форуме,принадлежащее другому автору закатывают скандал. Устраивают митинги, создают темы...Порой из-за ОДНОГО АВАТАРА. Так,вот этот аншлаг всем надоел.Тихо,админу в личку и все.Но это всмысле мелкого плагиата.Если сплагиачена ролевая-ее надо уничтожить.НО это не к нам. НАША РОЛЕВАЯ-НАША.
4.Я-Кавай!
Это повертьте самое страшное,для Админа-в моральном смысле.Так вот,как рассуждают эти люди:
Ой!Я такая классная.Ой!Стоп!Как меня зовут?А!Лимпимписенька!Гламурненько!Правила?Какие правила?Правила-это не камильфо!Список ролей?Это зачем?!Я-КОРОЛЕВА МИРА!Ищем анкету?Тыц!Внешность?Вот: синяя шерсть, черные глаза,серьги и юбки. Био:дочь предводы грозы и реки. Характер:милая и заводная.ЧТО? Меня не приняли?! Как же так! Вы завидуете!

(с)Коготь

ЭТО НЕ ЖЕСТОКОСТЬ! ЭТО - ПРАВИЛА! ОНИ ДЛЯ-НАС, ВСЕХ И ВО ИМЯ НАС-ВСЕХ!
И ПОМНИТЕ! НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!