~Коты-Воители: Осень~

Объявление

[~Коты-Воители: Осень~]




Время в игре:
14:00-16:00
Погода:
Облачно, без осадков

Температура:

-5 и -3

Действия в игре:
Племена живут спокойной размеренной жизнью
Наша ролевая только открылась! Регестрируйтесь,очень нужны все!

Администраторы:
Чёрная Звезда
Коготь
Кровозвёзд
Рю


Дизайнеры:
Лезвие


Главный модератор:



Модераторы:


Аватар-мейкеры:


Информация по Ролевой Игре:

Наш Форум только создается. Пока Ролевая не началась,но вскоре мы начнем игру. После написания сюжета и создания форума.Сюжет уже есть. Регестрируйтесь!
Уважаемые Пользователи!
Дорогие Пользователи! Регестрируйтесь,не сидите на главной странице! Наша ролевая только открылась!Заполняйте анкету,читайте правила и играйте.
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Анкета
Список персонажей
Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители: Осень~ » Сюжет » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Какие идеи?

0

2

Мой вариантик...

Приближается зима, и добычи становится всё меньше.
Коты охотятся до изнеможения, но пищи мало.
Почему?
Кто-то ворует добычу, причём.
Племена думают друг на друга и на одиночек.
На ежемесячном совете, предводитли обвиняют друг друга, однако в самый разгар спора появляется один из звёздных предвок и говорит:
"Они придут. Их будет много.
Они не кошки. Нет. Напротив.
Они - заклятые врги племён. Ищите
Тех, кто виновен в распрях сих.
И друг на друга не ропщите,
Лишь вместе одолейте их."

Коты в замешательстве. и врачеватель ... племени (предводитель взял его с собой) говорит, что предок имеет ввиду группу диких крыс.
Племена и одиночки объедняются, и прогоняют грызунов.

0

3

Чёрная Звезда
Off:Сорри,что начал писать без принятия...
Тебе не кажится,что это чем-то схоже с книгой "Послание"?Нужно что-то совершенно новое

0

4

Лезвие
Подумаем, подумаем...

0

5

Так как Kodi собрался создать новое племя, появилась вот какая мысля...

Немало-немного, а пару лет живут племена в мире.
И вот однажды, в середине-конце осени, на землях племён всё чаще замечают группу чужаков, никому неизвестных.
На совете племена решают послать к "новичкам" делегацию, дабы узнать кто они такие.
Однако "новенькие" решают, что на них хотят напасть (шпион племя Жизни - нового племя - пробирается в лагерь одного из племён и видит сборы котов).
Новички устраивают засаду и ранят предводительницу Грозового племени.
В конце концов, войчко из котов четырёх племён обращается в бегство.
Лишь в лагере они обнаруживают пропажу кошки, и обращаются за помощью к котам кровавого племени, которые наудивление согласились (им тоже не нравилась эта шайка).
А Чёрная Звезда тем временем в беспамятстве лежит недалеко от места сражения.
Коты из племя Жизни находят её и пригревают больную кошку.
Однако не всё так просто - Чёрная Звезда забывает, из какого она племени и помнит только 2 вещи: Её зовут Чёрная Звезда и она ищет каких-то котов.
После долгого совещания и долгих раздумий, племя Жизни понимает, что она - одна из тех пяти племён и решает отдать её за право жить здесь.
Они встречаются с предводителями четырёх племён и глашатой пятого.
Коты и кошки ризнают Чрную Звезду и в благодарность племени Жизни разрешают им остаться.
Всё вроде бы хорошо, но Чёрная звезда ничего не помнит.
Однако долгими отпаиваниями настоек врачевательницы Звёзда приходит в чуства, к ней возвращается память, и она благодарит котов племя Жизни за заботу о ней.

Всё заканчивается миром и согласием
Ну как?

0

6

Вот мой вариант, его надо только подкорректировать....
Прошло много лет.....немалое поколение котов выросло в этом лесу. Но однажды.......
Люди стали вырубать лес, и заселять пространства племен. Конечно же....котам это не понравилось. Они стали разорять дома, магазины людей. И в скором времени, люди покинули эту территорию. Но остались заброшеные дома, и кучка повстанцев-людей, которые не смирились с нашествием котов.
Старейшины решили, выгнать окончательно людей. Но они ( люди) не уходили, так появилась война, между котами и людьми. Многие домашние коты, встали на сторону диких. Племена, забыв все свои ссоры стали стражаться друг за друга, как соплеменники. На горизонте уже маячит навязчивое предложение. Объяединить племена. Что будет дальше?

0

7

Чёрная Звезда
не, понимаешь, надо сделать так, что бы он еще не завершился, а то так играть не интересно! когда уже все разыгранно

0

8

Чёрная Звезда
Мне больше понравился твой вариант сюжета. В посте №2
Виви
Не знаю почему но мне не нравится. Задумка.

А теперь мой выход, я просто предложу мысль, если понравится начну цепочку и сюжет.
"Звездное Племя огорчилось на котов из-за постоянного нарушения правил и решило уйти из леса. Лишь несколько воинов - звезд остались. Теперь котам приходиться надеяться только на самих себя. Что же делать? А еще вырубка лесов и межусобицы."
Вот.

0

9

Вишня
звездное племя-умершие коты.......вродь......

0

10

Чёрная Звезда
Твой второй сюжет нормальный,НО!.Главный героиней являешься ты.А нужно,чтобы все учавствовали в сюжете.

0

11

Виви
Да, но вся жизнь племен зависит от него. У кого спрашивать ответы на вопросы? А становиться предводителем?)

0

12

Вишня
они не могут уйти

0

13

Лезвие
Можно расписать, что кроме меня было ещё 4 кота (по одному из каждого племя) и одиночки бесновались из за этих новеньких.
Подумать надо...

0

14

Виви
Это уже флуд. Могут, легко и просто) Если не веришь то можно предложить лишь игнор
ПыСы: ЗП всегда могло уходить)

0

15

Есть у меня вот такой вариант.

А я предлагаю вот что. В краце...

Осень кончается и начинается новый год. Коты запасаются припасами. В каждом племени свои заботы. Каждый из котов думает о себе.  Но предводителям что-то кажется не  таким.  ОЗ замечает в своем племени пропажи. Она не находит себе места.  В Грозу приходит новый кот из чужих лесов. Он незаметен. На него нет никакого внимания. Он живет жизнью коты и помогает племени. Вскоре все племя узнает о нем и его помощи.  Незаметная ( это я) начинает завидовать племени Грозы. Она уже готовит войско напасть на племя, но тут по лесу проходит весть, что кот со странными способностями пропал.  Прошло несколько дней и все про него забыли. Но вот в лесу показывается красное пятно. Один кот увидел и подбежал к коту. Он лежал без дыхания и весь в крови. Это был тот самый кот. Он стал потихоньку объяснять, что надвигается пурга и ураган. Все коты прячутся в норы. Ивскоре начинается ураган и пурга. Она заметает все на своем пути. Котыи  кошки уже не чувствуют жизни в себе. Все племена сидят на своих владениях. И наконец ОЗ и Река объединяются и идут в Ветер и грозу. Все коты объядиняются и становятся одним целом. Тепло постепенно возвращается. Коты снова чувствуют прилив сил. Они пережидают зиму и теперь живут дружно... В это время одиночки наглым образом украли всю еду. запасы на зиму кончились почти у Всех племен, кроме одного, грозы. Все коты живут в этом племени и теперь им предстоит пережить эту страшную и холодную зиму.

ОЗ - Осенняя Звезда.

Отредактировано Незаметная. (2008-11-19 19:04:36)

0

16

Незаметная.
ПыСы: Невидимка? Заяй - эт  Риики)
Что можно сказать о сюжете? А вот что: кто такой (-ая) БЗ? Затем предводительница у ветра есть так что не думаю что ты можешь возглавить племя тобишь идти на войну. А так радует =) Только что тут делать одиночкам? ^___^

0

17

Незаметная. написал(а):

Осенняя Звезда - предводительница теней.

Поняла, укажи там. Флуд я удаляю, хотя наврят ли его флудом назовешь)

0

18

Незаметная.
Заметь,ты опять делаешь своего перса и ОЗ главными.Нужно чтобы ВСЕ учавствовали.Каким цветом мне нужно это выделить???

-1

19

Лезвие
Бусь не кричи. Мы все это читаем. Понимаешь в чем тут фокус - сюжет захватывает все племена - да. Но, май дарлинг, если будет сюжет где учавствуют все конечно хорошо, но как же мини сюжеты? С этим будет затруднение. Выделять ни каким не надо)

0

20

Вишня
Незаметная.
Суд идёт.
Главный судья (он же ГлавАдмин) Чёрная Звезда выносит приговор:
Всё тексты сюжетов читаются. В ближайшее время будет выставлено нечто, к-рое попытается удовлетворить всех.
Суд окончен.

0

21

Лезвие

1. Я придумаю, ты придумаешь и никто играть не будет. все с сюжетами будут сидеть.
2. Такая умная, придумай свой.

0

22

Лезвие
Не шипи.

0

23

Лезвие
Потому что мне не нужны конфликты и мне жалко Черную Звезду. Незаметная тобишь Неведимка очень хороший и активный человек. Ты тозе на мине не дуйся просто я сама знаю как ору когда мне что то не нрава. Давай вместе успокоимся)
Чёрная Звезда
Браво.

0

24

Незаметная.
Придумую,Почитай мою книжку и успокойся))Т.к.с воображалкой у меня нормуль.

0

25

Лезвие
Незаметная.
Не все народ, хватит ставить кто лучше. Нам не нужны ссоры. Оба лицемеры значит оба пытаемся сдружиться и не хамим. Будет продолжаться я свихнусь)

0

26

Флуд и разброки кроме Суда удалены

0

27

Мое мнение:
1.Я согласен должны учавствовать ВСЕ,но...что плохого в отдельных личностях? Тех кто реально сможет красиво отиграть? Большинство  игроко на роле(сори за то,что я ща скажу) не могут разродиться и тремя строчками поста. А ролевая должна быть красивой. Поэтому,я думаю пусть учавствуют все,но будут и выделяющиеся персоонажи.
2.Сюжет должен быть уникален.Чтобы не было ничего похожего.
3.Действие должно быть реальным. Чтобы можно было отъиграть.
Это тяжело сделать,но все же это важно!

Мое предложение:
Мне понравилась идея с ЗП. Предположим племя решает уйти. И почти уходит,но... В лесу появляется племя Жизни. Кто они такие? Враги или друзья. Звездные Предки решают остаться,но не вмешиваться.(Сделать вид,что ушли.)На первом же Совете к котам племен приходят коты из Племени Жизни. И предлагают обмен. Они дают определенных котов в племена,а племена дают котов им."Обмен технологией"-чтобы узнать друг друга поближе. Зачем? Племенные соглашаются. 12 котоы приходят в племена.12 котов уходят из племен.Тем временем, узнав все о племенах коты Племени Жизни наносят удар,на племя Ветра. Грозовое племя пытается помочь,но не может. 12 котов-в плену у п.Жизни. А 12 к. из п.Жизни успели сбежать,выведав все. Не сумев помочь племеи Ветра, Грозовые коты уводят племя к себе и собирают срочный совет. Тем временем,некоторые из котов,кторые учавствовали в обмене и полюбили племена приходят. Они говорят,сто племя Жизни,поступает так не по своей воле.Ими движет злое Кровавое Племя.Лесным котам придется вернуть веру предков,отстоять племя Жизни и побить Кровавое племя! Чтобы помочь котам,ЗП милуется и присылает пророчество:
Чужие от чужих,свои,но не свои.
Спасут и вас и их,особые коты.
Число их не большое.Известные они,
Лишь те кого вы выбрали,
Вершат вам всем судьбы.
И ночью,в полнолуние,
Когда наступет час,
даруем им,мы силу,
Спасущую всех нас.     

Можно чтонибудь такое)

+2

28

Коготь
Хм, мне нравится сюжет!

0

29

Чёрная Звезда написал(а):

Коготь
Хм, мне нравится сюжет!

Спасибо!)

0

30

Коготь
Мне тоже нравится сюжет)Я за него.

0


Вы здесь » ~Коты-Воители: Осень~ » Сюжет » Предложения по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно